САЛЮТ ПОБЕДЫ! ПРАЗДНИЧНАЯ МОСКВА

Дата заезда
09 Мая 2015

Отъезд из Рязани в 14:00 с площади Театральная в г. Москву (180 км).

Путевая информация.

Ветеран в орденах, ведущий за руку внука, - символ силы Отечества, прочной связи поколений. Именно 9 мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что преодолеем все беды. Ведь у нашей страны великая история и великие победы!

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2», доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. 24 июня на Красной площади в Москве состоялся Парад Победы. Командовал парадом маршал Константин Рокоссовский, принимал парад - маршал Георгий Жуков. На параде торжественным маршем прошли сводные полки фронтов, впереди сводных полков фронтов шли командующие фронтами и армиями, Герои Советского Союза несли знамена прославленных частей и соединений. Парад завершился маршем 200 знаменосцев, бросавших стяги побежденных немецких войск на помост у подножия Мавзолея. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Это особый день в жизни и истории нашего государства - День всенародного торжества, День воинской славы России - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год).

Обзорная экскурсия по праздничной Москве. Рассказ о героическом подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной Войны. Посещение мемориала на Поклонной горе, посещение открытых площадок, участие в праздничной программе. Праздничный салют на Поклонной горе, посвященный 70-й годовщине Великой Победы

Отъезд в Рязань (ночное возвращение).

Стоимость тура - 1600 рублей.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание; 
  • экскурсионное обслуживание по программе; 
  • услуги гида-сопровождающего, 
  • страховка