Музей иллюзий и ночная Москва ("По следам романа "Мастер и Маргарита")

Дата заезда
04 Июня 2016

Музей иллюзий и Ночная Москва

 

Романтическое путешествие

 «По следам романа «Мастер и Маргарита»

 

 4-5 июня

         Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек или спастись от зомби… Все это можно сделать в Музее иллюзий на Арбате. Здесь Вы не просто зритель, а полноправный участник картин, созданных лучшими художниками. Музей оптических иллюзий пополнит Ваши фотоальбомы яркими и необычными снимками.

        Ночное путешествие по следам романа М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» —  это самая масштабная экскурсия, охватывающая все места Москвы, связанные с жизнью и творчеством М. А. Булгакова. Во многом до сих пор «Мастер и Маргарита» остается неразгаданным произведением. Вы увидите несколько вариантов особняка Маргариты, побываете в переулке, где Мастер встретил свою возлюбленную, узнаете мистические подробности Патриарших Прудов и взгляните на столицу с высоты Воробьевых Гор.

       Захватывающая экскурсия по центру столицы ждет тех, кто любит романтику, приключения и тайны. Продолжительность ночной экскурсии 5 часов.

 

Выезд из Рязани 4 июня в 17:30 (пл. Ленина, от памятника).

Отъезд из Москвы 5 июня в 06:00.

 

Стоимость (для всех категорий)             2 800

 

В стоимость входит:

  • Проезд на комфортабельном  автобусе туристского класса.
  • Путевая экскурсия.
  •  Входные билеты в Музей иллюзий, экскурсия в музей "Булгаковский дом" и ночное путешествие "По следам романа "Мастер и Маргарита"
  • Страхование от несчастного случая.

 

Обязательно уточняйте время и место отправления   за 1 день до начала тура!

http://hotrzn.ru/?id=233