Салют Победы! Праздничная Москва 09.05.2020

Дата заезда
09 Мая 2020

Салют Победы! Праздничная Москва 09.05.2020

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  • Дата поездки - 09.05.2019, стоимость тура от 1800 руб.

ПРОГРАММА ТУРА

  • Длительность тура, дн.:  1
  • Версия для печати:  Загрузить

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ 

Однодневный тур в Москву

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою, отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Роберт Рождественский

Салют Победы! Праздничная Москва.

Отъезд из Рязани в 14:00 с площади Димитрова (площадь около ж/д вокзала Рязань-2) в г. Москву (180 км). Путевая экскурсия - рассказ о героическом подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной Войны.

Ветеран в орденах, ведущий за руку внука, - символ силы Отечества, прочной связи поколений. У нашей страны великая история и великие победы!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Это особый день в жизни и истории нашего государства - День всенародного торжества, День воинской славы России - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945 год). Без преувеличения можно сказать, что это праздник имеет отношение абсолютно к каждой семье нашей страны. В скорбном списке тех, кто расплатился за мирное небо ценой собственной жизни, тех, кто погиб от обстрелов, бомбежек и пыток, только по официальным данным - почти 30 миллионов человек. В этом году празднику исполняется ровно 75 лет.

Посещение мемориала на Поклонной горе, открытых площадок, участие в праздничных мероприятиях. Myзeй нa Пoклoннoй гope бyдeт paбoтaть бecплaтнo. B eгo кoллeкции - бoлee 300 тыcяч экcпoнaтoв: фpoнтoвыe пиcьмa, cнapяжeниe и cтpeлкoвoe opyжиe вpeмeн BOB. B кинoтeaтpe «Пoклoнкa» пpи мyзee пpoйдyт бecплaтныe пoкaзы вoeнныx фильмoв, тaкжe пoceтитeли cмoгyт пocмoтpeть тeaтpaлизoвaнныe пocтaнoвки и кoнцepты c пecнями вoeнныx лeт. В парке на Поклонной горе для москвичей и гостей города состоится спeциaльная пpoгpaмма и кoнцepт. Kyльминaциeй пpaздничныx coбытий cтaнeт праздничный салют, посвященный 75-й, юбилейной годовщине Великой Победы.

Отъезд в Рязань (ночное возвращение).

Стоимость тура - 1800 рублей.

Скидка школьникам, студентам, пенсионерам 100 рублей.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание; 
  • экскурсионное обслуживание по программе; 
  • работа гида-сопровождающего.
https://www.dobrodey.ru/tours/odnodnevnye-tury/salyut-pobedy-prazdnichnaya-moskva-09-05-2020/